Получение медкнижки для водителя

Медицинская книжка — это один из самых важных документов водителя, после водительского удостоверения. Без этого документа вас не возьмут ни на какую работу. Так как в нем должны находится медицинские заключения врачей, подтверждающие или опровергающие вашу пригодность для того или иного вида деятельности. Обычно, для получения медицинской книжке проходится медкомиссия из следующего перечня врачей: стоматолог, офтальмолог, оториноларинголог, терапевт, дерматовенеролог, а также, для женщин, отдельно в обязательном порядке стоит посетить гинеколога. Разумеется, следовать сдать общий анализ крови, общий анализ мочи и флюорограмму. После того как все этапы пройдены в соответствии с рекомендациями врача-терапевта выдается медицинская книжка. После получения книжки водитель имеет право трудоустраиваться. А также, независимо от сферы деятельности, медицинскую книжку положено продлевать с течением времени. Продлить ее несложно. Всего лишь нужно повторно пройти медкомиссию и сдать необходимые анализы.

Как проходить медкомиссию водителю

Как проходить медкомиссию водителю? Все очень просто и процесс оформления бумаг займет не более, чем десять минут. Сначала нужно получить консультацию и направление у менеджеров. Затем, после получения медкомиссионного листа, следует записаться к необходимым врачам и согласно очереди пройти их и получить от них одобрение. После чего следует сдать все вышеперечисленные анализы и дожидаться результата. Когда обход врачей завершится и результаты анализов будут вписаны в медкомиссионный лист, можно смело трудоустраиваться.

Почему стоит обратиться к нам? 

Если вы задумались о прохождении медкомиссии, то вам стоит обратить внимание на нашу компанию. Мы предлагаем услуги по оформлению медкомиссии по Москве и Московской области. Более того, обратившись к нам вам не придется платить за консультацию и переплачивать за какие-либо дополнительные услуги. У нас вы сможете недорого заказать книжку или продлить ее. Цена составляет всего лишь 1500 рублей за оформление и 1200 за продление. Также доставка медкнижки по Москве и МО обойдется вам всего лишь в 300 рублей.