Как быстро оформляется медкнижка

То, на сколько быстро оформляется медицинская книжка, будет зависеть от прохождения врачей, от сдачи анализов и от того как быстро ее заполнят. Обычно, в большинстве случаев медицинская книжка изготавливается от трех до пяти дней. Но в зависимости от врачей, оформление книжки может занять до двух недель времени. Однако такие случаи очень редки. Обращаясь в нашу компанию вы точно с таким не столкнетесь. Так как мы стараемся сделать все по максимуму быстро, чтобы не предоставлять вам неудобств.

Прохождение врачей на медкнижку за один

Медицинская книжка — это документ, который нужно менять часто, раз в год. И от этого бывают случаи, когда человек не успевает вовремя продлить ее. Тогда в срочном порядке приходится бегать по различным клиникам в поисках быстрых услуг, но к сожалению, не всегда это увенчивается успехом. Так как медицинские книжки обычно изготавливаются в течение трех дней. Для кого-то три дня звучит как вечность. Поэтому была создана медкомиссия за один день. Все просто и быстро. Для того чтобы оформить медицинскую книжку за один день, вам следует: оставить заявку на сайте и подождать. Затем менеджер, в соответствии с вашим местом в очереди, свяжется с вами и даст необходимые рекомендации. После того как вы получите наставления начнется процесс создания медицинской книжки. Все будет проходить как будто бы обычный прием у врачей. Всего лишь за один час поставятся все печати и подписи. После чего вы сможете получить медицинскую книжку удобным вам способом. Книжка за час очень удобна, если у вас не так уж и много времени.

Почему стоит обратиться к нам?

Наш медицинский центр специализируется на медицинских книжек для трудоустройств, сроком изготовления до трех дней. А также мы получаем огромный спрос на книжки за один день. Так как мы заботимся о вашем времени и стараемся оформлять медицинские книжки быстро и с особой точностью. Вы можете заказать книжку на нашем сайте, предварительно обсудив все с нашим специалистом. Цена такой книжки будет составлять 1500 рублей, а цена на продление медкнижки составит 1200 рублей. Доставим книжку по Москве и МО.